Уважаемые абитуриенты и родители! | Кубанский юридический полицейский колледж

Уважаемые абитуриенты и родители!

Нам понятно Ваше желание и стремление получить образование в правовой сфере…
Правоохранительная деятельность – это то направление, которое будет востребовано всегда и в любой стране!​ Это направление обучения было и остается наиболее престижным и в г. Сочи! А наши выпускники работают по специальности, пользуются уважением, получают достойную зарплату, а самое главное – востребованы на рынке труда.

В чем наши преимущества?
✔️ Обучение в Колледже направлено на приобретение специальности, востребованной на рынке труда и обеспечивающей перспективу карьерного роста.
✔️ По окончании Колледжа выпускники получают диплом государственного образца о приобретенной квалификации, который позволяет претендовать на трудоустройство в организации и на предприятия любой формы собственности.
✔️ Выпускники «Кубанского юридического полицейского колледжа» имеют безупречную профессиональную репутацию, поэтому многие из них получают предложения от работодателей уже в период прохождения практики.
✔️Кубанский юридический полицейский колледж тесно сотрудничает с предприятиями и организациями города, стремясь обеспечить каждому из своих выпускников рабочее место.
✔️ Тем, кто самостоятельно ищет работу, администрация оказывает содействие, предоставляя рекомендации.
✔️ Уровень квалификации и практических навыков выпускников высок, поэтому они сразу могут приступить к выполнению обязанностей, без предварительной подготовки и стажировки по месту работы.

‼️ Помощь учебного заведения в получении рабочего места позволяет обеспечить выпускникам Колледжа трудовую и материальную стабильность в будущем!