Студенты 2 курса под руководством Президента студенческого совета Софии Лейман провели заключительный эфир по радиоточке колледжа. | Кубанский юридический полицейский колледж

Студенты 2 курса под руководством Президента студенческого совета Софии Лейман провели заключительный эфир по радиоточке колледжа.

Завершается учебный год. Студенты 2 курса под руководством Президента студенческого совета Софии Лейман провели заключительный эфир по радиоточке колледжа.

Ребята рассказали с какой щепетильностью надо готовиться к экзаменам и зачетам, т.к. от этого зависит дальнейшее поступление в ВУЗ и карьера, а потом, и судьба других людей. Поддержали ораторы студентов и по выполнению курсовых работ, защита которых уже "не за горами", напоминая им об отслеживании законодательных изменений, т.к. нормативная база необходима при написании работы и признана учитывать малейшие изменения во всех сферах деятельности.

Ещё, выступающие в эфире рассказали о предстоящих экскурсиях по дисциплине "Криминалистика" и практических мероприятиях по дисциплине "ОРД", которые пройдут под руководством заместителя директора по УПР Бояринцевой М.Д и при участии сотрудников правоохранительных органов.

Завершилась радиопрограмма музыкальным сопровождением, пожеланиями удачи в поездках на запланированные мероприятия и достижении высоких результатов на сессии.