Сегодня, 2 сентября состоялся турнир по футболу | Кубанский юридический полицейский колледж

Сегодня, 2 сентября состоялся турнир по футболу

Сегодня, 2 сентября на стадионе ДЮСШ 1 в рамках Спартакиады, приуроченной ко Дню образования патрульно-постовой службы МВД России, состоялся турнир по футболу среди команд:

  • Отдела УПП ОП УВД (ЦР) по г. Сочи.
  • Отдельного батальона ППС ОП (ЦР) УВД по г. Сочи.
  • Команда сводного отряда полиции г. Самара и Саратов.
  • Команда ЧПОУ "Кубанский юридический полицейский колледж".

Целью турнира стало повышение физической подготовленности личного состава и студентов, престижа службы и образовательного учреждения, основанного на взаимодействии и продуктивном сотрудничестве.

На спортивном мероприятии присутствовали: директор колледжа к.ю.н. Скляр Александр Николаевич, зам. Командира отдельного батальона майор полиции Карпенко Евгений Александрович; зам. начальника ОП подполковник полиции Берлюбский Сергей Михайлович; начальник ПП микр. Мамайка ОП (ЦР) УВД по г. Сочи Лысенков Алексей Михайлович.

В дружеском матче сошлись сборные команд стражей правопорядка и команда колледжа. Зрители с азартом болели за своих фаворитов и овациями благодарили спортсменов за забитый мяч. Все участники состязания показали отличную технику владения мячом и высокий уровень спортивной подготовки. Командный дух и слаженные действия игроков принесли победу.

По результатам проведённой встречи, футбольной команде колледжа была вручена почетная грамота «За 1-е место» от имени начальника ОП (ЦР) УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ю.С. Пшидаток.

Такие состязания воспитывают патриотизм, зарождают ощущение единства и сплоченности.