Сегодня состоялся товарищеский матч по мини-футболу | Кубанский юридический полицейский колледж

Сегодня состоялся товарищеский матч по мини-футболу

Сегодня состоялся товарищеский матч по мини-футболу, приуроченный ко Всемирному дню детского футбола, между сборной Отдела полиции Центрального района г. Сочи и сборной ЧПОУ "Кубанский юридический полицейский колледж".

Спортивное мероприятие принял стадион «Детско-юношеской спортивной школы № 1». Все утро они сражались за победу. Поддержку спортивного духа участникам обеспечили болельщики. Студентам колледжа удалось забить 2 гола. Матч закончился со счетом 2:2.

После матча, Заместителем председателя Сочинской городской организации ОГО "ВФСО "Динамо" Д.А. Лезновым были вручены почетные грамоты командам.

Сегодняшний матч был динамичным и очень непростым. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. Все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Проведение подобных мероприятий стало уже традиционным в нашем колледже, кроме того это способствует пропаганде здорового образа жизни и общению с подростками. В числе важнейших приоритетов находится развитие культуры и спорта как у будущих правоохранителей, так и у действующих сотрудников ведомства.