Сегодня состоялись соревнования по футболу | Кубанский юридический полицейский колледж

Сегодня состоялись соревнования по футболу

Сегодня состоялись соревнования по футболу между сборной Отдела полиции Центрального района г. Сочи и сборной ЧПОУ "Кубанский юридический полицейский колледж".

Спортивное мероприятие принял стадион МОБУ Гимназия 1. Все утро они сражались за победу. Поддержку спортивного духа участникам обеспечили болельщики. Капитан команды Алекберов Мурат подготовил ребят к наступлению. Студентам колледжа удалось забить 4 гола. Футбольная команда стражей порядка , под руководством капитана команды Савельева В.Л. начальника ОП по делам несовершеннолетних, майора полиции, одержала победу в нелегкой борьбе со счетом 6:4.

После матча, начальником ОП ЦР УВД по г. Сочи полковником полиции Пшедаток Ю.С. были вручены почетные грамоты командам и сладкий приз. В награждении принимал участие Председатель Совета ветеранов ОП ЦР УВД майор полиции Такмазьян А.О..


Сегодняшний матч был динамичным и очень непростым. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. Все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Проведение подобных мероприятий способствует пропаганде здорового образа жизни и общению с подростками. В числе важнейших приоритетов находится развитие культуры и спорта как у будущих правоохранителей, так и у действующих сотрудников ведомства.