Сегодня, в рамках программы Профориентации, студенты колледжа под руководством педагога Жванко А. И., посетили и провели ознакомительный урок на тему : "Правоохранительные органы" в МОБУ ООШ № 44 г. Сочи им. В. И. Пруидзе. | Кубанский юридический полицейский колледж

Сегодня, в рамках программы Профориентации, студенты колледжа под руководством педагога Жванко А. И., посетили и провели ознакомительный урок на тему : «Правоохранительные органы» в МОБУ ООШ № 44 г. Сочи им. В. И. Пруидзе.

Сегодня, в рамках программы Профориентации, студенты Нашего колледжа под руководством педагога Жванко А. И., посетили и провели ознакомительный урок на тему : "Правоохранительные органы" в МОБУ ООШ № 44 г. Сочи им. В. И. Пруидзе. В ходе встречи студенты проинформировали будущих выпускников о порядке поступления в ЧПОУ " Кубанский юридический полицейский колледж", особенностях учебного процесса. Ребята узнали, что при поступлении особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

Урок прошел в форме диалога, в ходе которого Наши студенты ответили на все поступившие вопросы от школьников. Подросткам также сообщили контактные данные, по которым они в дальнейшем смогут обратиться по вопросам поступления в ЧПОУ " Кубанский юридический полицейский колледж".

Особую благодарность хотелось бы выразить директору школы В. В. Истоминой и зам. директора по УВР Т. С. Клименко.