Молодежно-патриотическая конференция «Связь поколений» | Кубанский юридический полицейский колледж

Молодежно-патриотическая конференция «Связь поколений»

18 сентября 2023 года в конференц-зале City Park Hotel состоялась молодежно-патриотическая конференция «Связь поколений».

🗣️

На мероприятии выступили участники и ветераны боевых действий, начальник управления молодежной политики и директор нашего Центра.

🔹

Цель сегодняшнего мероприятия — создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения гражданской ответственности, уважение к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

👥

Участниками конференции стали студенты высших и средних учебных заведений города, а также воспитанники военно-патриотических клубов и Юнармии. У молодёжи появилась уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с выдающимися людьми, узнать их жизненный путь, их историю успеха, а также интересные моменты из жизни. Общий охват мероприятия – более 250 человек.

✔️

Также для участников мероприятия были подготовлены точки активности, на которых можно было познакомиться с деятельностью военно-патриотических клубов, Юнармии, движением «Волонтеры Победы».