В ЧПОУ «Кубанской юридической полицейской колледж» состоялось торжественное вручение дипломов | Кубанский юридический полицейский колледж

В ЧПОУ «Кубанской юридической полицейской колледж» состоялось торжественное вручение дипломов

07 июля 2022 г. в  актовом зале ЧПОУ «Кубанского юридического полицейского колледжа»  состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.  18 выпускников стали счастливыми обладателями дипломов. 

С успешным окончанием Колледжа выпускников поздравил директор Александр Николаевич Скляр: «Сегодня день не просто особенный, а, пожалуй, один из самых ожидаемых! Именно сегодня вы навсегда прощаетесь с колледжем. Именно сегодня вы стали ЮРИСТАМИ! Желаю вам успеха, больших возможностей, миллион вариантов в применении уже полученных знаний и позитивного взгляда на жизнь!».

Затем слово взял первый заместитель директора Бояринцева Мария Деонисьевна, которая поздравила выпускников с завершением учебы в Колледже и пожелала им с таким же упорством идти дальше вперед, добиваться успехов  в делах и строить карьеру.

Учредитель Колледжа академик, доктор юридических наук, профессор - Ирина Борисовна Скляр поздравила ребят: «Дорогие, Выпускники!!! Пускай этот диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности!! Желаю, чтобы каждый из вас, никогда не останавливался на достигнутом!! Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей!!! Поздравляем с окончанием колледжа!» .

На церемонии присутствовали и родители выпускников. В свою очередь они отметили титанический труд преподавательского состава колледжа и поблагодарили преподавателей Колледжа за их помощь и поддержку.

Также в программу торжественного мероприятия были включены творческие номера в исполнении студентов Колледжа.