В ЧПОУ «Кубанский юридический полицейский колледж» прошли выборы Президента и Председателя студенческого совета | Кубанский юридический полицейский колледж

В ЧПОУ «Кубанский юридический полицейский колледж» прошли выборы Президента и Председателя студенческого совета

Студенты и преподаватели на общеколледжном голосовании выбирали Президента и Председателя Студенческого совета.

В этом году выборы Президента и Председателя Студсовета проходили в формате открытых дебатов. Во время открытых дебатов, куда мог прийти в качестве слушателя каждый студент, претенденты на пост Президента и Председателя Студсовета представили свои предвыборные программы и ответили на вопросы, волнующие студенческое сообщество. Так, студенты смогли составить мнение о всех кандидатах, чтобы затем сделать окончательный выбор.

В результате победу в борьбе за пост Президента Студсовета одержала Лейман София Евгеньевна студентка 2-го курса, Председателем Студсовета стала Сафарова Зарина Бахруллоевна студентка 1-го курса.

В своей деятельности на посту Президента Студенческого совета колледжа София обещает защищать права студентов, решать проблемы, с которыми обучающиеся могут столкнуться в стенах колледжа, планирует провести модернизацию и расширение структуры Студсовета, чтобы никто из студентов не остался в стороне от рабочего процесса.

Поздравляем Софию и Зарину с победой и желаем успехов на столь высоких и значимых должностях!