В музее им. Островского прошло Заседание городского студенческого совета с главой города Алексеем Сергеевичем Копайгородским | Кубанский юридический полицейский колледж

В музее им. Островского прошло Заседание городского студенческого совета с главой города Алексеем Сергеевичем Копайгородским

Вчера, 19 мая, в музее Островского прошло Заседание городского студенческого совета с главой города Алексеем Сергеевичем Копайгородским.
На данное мероприятие были приглашены представители студенческого совета со всех четырёх районов Сочи.
Встрече студентов предшествовала экскурсия по музею Островского, где студентам было рассказано много интересного. Затем все были приглашены в конференц зал для проведения собрания, на котором обсуждались вопросы молодежной политики, студенчества и ещё множество актуальных вопросов для города Сочи, в том числе и предложения студентов по улучшению жизни в городе.
Нашим колледжем в лице президента студенческого совета Лейман Софии, в свою очередь, была предложена инициатива в оказании помощи малоимущим гражданам, будь то одежда, еда и средства быта.
«Наверняка у каждого из нас есть ненужные вещи, или вещи, которые мы уже не носим. И я уверена, что в нашем колледже есть множество неравнодушных людей, которые могли бы проявить желание в оказании помощи и собрать целую сумку таких вещей. Ведь кому-то они гораздо нужнее, чем нам» - поделилась София.