В Колледже прошел праздничный концерт под названием «Весенняя капель» | Кубанский юридический полицейский колледж

В Колледже прошел праздничный концерт под названием «Весенняя капель»

В Колледже прошел праздничный концерт под названием «Весенняя капель». Праздничный концерт проходил в формате конкурса. По каждой номинации группы получали почетные грамоты и памятные призы. В жюри, которое определяло победителей номинаций, присутствовали: Заместитель директора по УВР Дрягин Виктор Сергеевич; Заместитель директора по УМНР Шальнёв Артём Викторович; Заместитель директора по УПР Бояринцева Мария Деонисевна, преподаватель Каландарова Лариса Рафиковна; педогог-психолог Свищук Елена Михайловна.

В концерте были представлены следующие номинации: «Лучшая танцевальная постановка», «Лучший вокал», «Лучший в художественном чтении», «Лучший в актёрском творчестве», «Лучший в инструментальном творчестве».

Весной пробуждаются самые светлые и добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Ведь, как известно, радость разделённая по палам увеличивается в двойне. Весенняя капель – это музыка созданная природой.

Дети со всей ответственностью подошли к подготовке концерта и представили на суд жюри и гостей концерта прекрасные номера. Концерт получился по весеннему радостный и яркий.