Встреча студентов 4 курса с начальником филиала по Хостинскому району ФКУ "Уголовно-исполнительная инспекция" УФСИН по Краснодарскому краю | Кубанский юридический полицейский колледж

Встреча студентов 4 курса с начальником филиала по Хостинскому району ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН по Краснодарскому краю

По инициативе ФСИН России, в рамках работы по дальнейшему получению высшего образования и трудоустройства выпускников, была организована встреча студентов 4 курса под руководством первого заместителя директора, заместителя директора по учебно- производственной работе Бояринцевой М.Д. с начальником филиала по Хостинскому району ФКУ "Уголовно-исполнительная инспекция" УФСИН по Краснодарскому краю , майором внутренней службы Мараховским Дмитрием Павловичем.

Цель встречи - доведение информации об особенностях подбора поступающих на обучение в Академию ФСИН России, направлений подготовки и квотированию мест. Ребята ознакомились с перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам. Было отмечено, что служба сотрудников УИС пользуется социальными гарантиями, которые уже распространяются на курсантов с первого курса и до выслуги лет для назначения пенсии на льготных условиях. Работодатель выразил благодарность студентам, которые успели положительно зарекомендовать себя при прохождении производственной практика на базе ФСИН.
Встреча прошла в дружественной и непринуждённой обстановке.

Педагоги колледжа придерживаются принципов социально ответственного партнёрства, создают все условия для активной и плодотворной работы.Образование и трудоустройство выпускников является актуальной темой для образовательных организаций, в том числе и для нашего колледжа. Выполнить эту задачу, помогает сотрудничество с ВУЗами и работодателями для решения вопросов трудоустройства и самореализации.