Акция "Полицейский десант" | Кубанский юридический полицейский колледж

Акция «Полицейский десант»

В рамках акции "Полицейский десант" сотрудники УВД ЦР по г. Сочи капитан полиции , врио начальника  отделения  3  отдела по работе с личным составом УВД Рютина О.А., майор полиции, начальник УУП и ПДН Савельев  В.Л., старший лейтенант полиции, психолог по работе с личным составом батальона   ППС ОП Гоцуленко К.С., майор полиции в отставке, председатель совета  ветеранов НА Такмазьян А.О., капитан полиции, инспектор отдела УУП и ПДН Андина О.М.  в стенах колледжа при участии директора Скляр А.Н. и зам. директора по УПР Бояринцевой М.Д, зам. директора по УВР Дрягина В.С.  организовали для студентов старших курсов встречу, цель которой - профориентация молодых специалистов и предоставление полной и достоверной информации о работе полиции, специфике службы в органах внутренних дел.

Каждый из сотрудников выступил перед аудиторией студентов, а после задали стражам порядка вопросы, касающиеся трудоустройства, интереса в профессии и многое другое. Сотрудники правовой группы подготовили для ребят показательный фильм, а ветераны - интереснейший рассказ о подвигах работников полиции. Познакомились ребята и с работой инспекторов по делам несовершеннолетних, а так же с психологическим тестированием и требованиями, предъявляемыми к кандидатам, поступающим на службу.

Студенты 3 курса  Василенко В. и Семенов А. провели экскурсию по музею "История криминалистики" и рассказали гостям о секторах музея и использования их  на практических занятиях.  В ходе проведения этого мероприятия студенты получили ответы на все интересующие их вопросы по организации работы в полиции.