Трудоустройство выпускников
⚡⚡Трудоустройство выпускников – одно из главных направлений деятельности Кубанского юридического полицейского колледжа!
⚖️ Кубанский юридический полицейский колледж готовит высокопрофессиональных специалистов по одной из самых востребованных специальностей – «Правоохранительная деятельность».
Знания, полученные в Колледже, позволяют студентам трудоустраиваться по специальности.
В Колледже разработана специальная программа помощи в трудоустройстве выпускников, основанная на погружении студента в деловую атмосферу производственных отношений наших социальных партнеров, чтобы студент к завершению обучения имел возможность выбрать учреждение или организацию, в которой сможет работать.
- По результатам проводимой работы достигается 100%-ное трудоустройство выпускников.
- КубЮПК трудоустраивает!
Устраиваем на работу в суд, полицию, следственные органы, прокуратуру, к приставам и т.д.
На протяжении всего обучения, от первого курса до выпуска, студент находится в поле зрения потенциальных работодателей. Итогом обучения является возможность выпускника выбирать среди предложений работодателей, поступающих к нему.
Кроме этого, непосредственно в Колледже:
* выпускникам оказывается практическая помощь в трудоустройстве и профессиональной ориентации поступления в ВУЗы;
* проводится сбор, обобщение, анализ и предоставление студентам и выпускникам информации о вакансиях, предлагаемых работодателями;
* оказывается помощь в адаптации студентов к рынку труда;
* проводится консультирование студентов по вопросам трудового законодательства о занятости;
* осуществляется психологическая консультационная поддержка студентов при трудоустройстве;
* организована работа по сбору сведений от работодателей, подтверждающих трудоустройство выпускников;
* проводится анкетирование выпускников о профессиональных намерениях.
Мы ждем Вас!
Наши контакты:
📞 8 (8622) 5551229
📞 8 (8622) 5551230