Студенты Кубанского юридического полицейского колледжа — участники городского конкурса по избирательному праву | Кубанский юридический полицейский колледж

Студенты Кубанского юридического полицейского колледжа — участники городского конкурса по избирательному праву

Студенты второго курса Кубанского юридического полицейского колледжа приняли участие в городском конкурсе по избирательному праву «Будущие избиратели: от прав к возможностям», организованном Территориальной избирательной комиссией «Приморская» города Сочи.

Под руководством преподавателя гражданского права и процесса М. И. Лаптева ребята представили творческие работы в различных номинациях. Жюри конкурса высоко оценило их усилия и достижения:

- Пиудунен Екатерина и Марченко Евгения награждены грамотами участника в номинации «Аудиообращение».

- Махиня Мелания, Стоянович Анастасия и Аведян Аэлита отмечены грамотами участника в номинации «Электронный плакат».

- Дипломами призёров в номинации «Аудиообращение» награждены Мошхоев Магомед-Амин и Лаптева Диана в номинации «Интеллектуальный видеофильм».

Колледж поздравляет студентов и их руководителя с успешным выступлением и желает дальнейших профессиональных и творческих успехов!