Прошел семинар по дисциплине "Криминалистика" | Кубанский юридический полицейский колледж

Прошел семинар по дисциплине «Криминалистика»

Прошел семинар по дисциплине "Криминалистика" со студентами 3 курса в Бюро судебно-медицинской экспертизы г. Сочи

Преподаватель дисциплины Бояринцева М.Д. подготовила группу ребят для посещения данного учреждения. Им рассказали о классификации повреждений, которые исследуются при проведении экспертизы, раскрыли азы танатологии, изучили порядок построения заключения судебно-медицинского эксперта, которое строится на научной основе и является основным доказательством совершенного преступления.

На предложенных объектах было продемонстрировано исследование, разъяснена классификация причин смерти. Студенты овладели теоретическими знаниями в области судебной медицины, необходимые каждому юристу.