сведения о колледже ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ Воспитательная работа Учебно Методическая Работа Преподавателям Студентам Наши достижения Служба содействия трудоустройства выпускников Фотогалерея Библиотека
 

Расписание занятий.jpg


 

Расписание учебных занятий

I - курс   гр. 1117  куратор – Бояринцева Мария Деонисовна

Дни

 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

ПН

1 пара

9 00   -10 30

История

Казарян Софья Альбертовна

514

2 пара

1100   -1220

Экология

Зозуля Елена Ервандовна

514

3 пара

1230     - 1350

Основы бюджетной грамотности

Прокопченко Нелли Алексеевна

514

ВТ

1 пара

9 00   -10 30

Обществознание

Казарян Софья Альбертовна

514

2 пара

1100   -1220

Математика

Ломиковская Любовь Анатольевна

514

3 пара

1230     - 1400

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

Информатика

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

СР

1 пара

9 00   -10 30

Экономика

Прокопченко Нелли Алексеевна

514

2 пара

1100   -1220

Литература

Простатова Лариса Владимировна

514

3 пара

1230     - 1400

Естествознание

Мрыхина Ольга Алексеевна

514

ЧТ

1 пара

9 00   -10 30

История

Казарян Софья Альбертовна

514

2 пара

1100   -1220

Математика

Ломиковская Любовь Анатольевна

514

3 пара

1230     - 1400

Информатика

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

ПТ

1 пара

9 00   -10 30

Обществознание

Казарян Софья Альбертовна

514

2 пара

1100   -1220

Литература

Простатова Лариса Владимировна

514

3 пара

1230     - 1400

Экономика

Прокопченко Нелли Алексеевна

514

4 пара

1400 - 1520

Классный час

Бояринцева Мария Деонисовна

514

 

I - курс   гр. 1217  куратор – Сырцова Наталья Валерьевна

Дни

 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

ПН

 

1 пара

9 00   -10 30

Основы бюджетной грамотности

Прокопченко Нелли Алексеевна

510

2 пара

1100   -1220

История

Казарян Софья Альбертовна

510

3 пара

1230     - 1350

Экология

Зозуля Елена Ервандовна

510

ВТ

1 пара

9 00   -10 30

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

Информатика

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

2 пара

1100   -1220

Обществознание

Казарян Софья Альбертовна

510

3 пара

1230     - 1400

Математика

Ломиковская Любовь Анатольевна

510

СР

1 пара

9 00   -10 30

Естествознание

Зозуля Елена Ервандовна

510

2 пара

1100   -1220

Экономика

Прокопченко Нелли Алексеевна

510

3 пара

1230     - 1400

Литература

Простатова Лариса Владимировна

510

ЧТ

1 пара

9 00   -10 30

Информатика

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

2 пара

1100   -1220

История

Казарян Софья Альбертовна

510

3 пара

1230     - 1400

Математика

Ломиковская Любовь Анатольевна

510

ПТ

1 пара

9 00   -10 30

Экономика

Прокопченко Нелли Алексеевна

510

2 пара

1100   -1220

Обществознание

Казарян Софья Альбертовна

510

3 пара

1230     - 1400

Литература

Простатова Лариса Владимировна

510

4 пара

1400 - 1520

Классный час

Сырцова Наталья Валерьевна

510

 

I - курс  гр. 1317  куратор – Казарян Софья Альбертовна

Дни

 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

ПН

 

1 пара

9 00   -10 30

Экология

Зозуля Елена Ервандовна

509

2 пара

1100   -1220

Основы бюджетной грамотности

Прокопченко Нелли Алексеевна

509

3 пара

1230     - 1350

История

Казарян Софья Альбертовна

509

ВТ

1 пара

9 00   -10 30

Математика

Ломиковская Любовь Анатольевна

509

2 пара

1100   -1220

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

Информатика

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

3 пара

1230     - 1400

Обществознание

Казарян Софья Альбертовна

509

СР

1 пара

9 00   -10 30

Литература

Простатова Лариса Владимировна

509

2 пара

1100   -1220

Естествознание

Зозуля Елена Ервандовна

509

3 пара

1230     - 1400

Экономика

Прокопченко Нелли Алексеевна

509

ЧТ

1 пара

9 00   -10 30

Математика

Ломиковская Любовь Анатольевна

509

2 пара

1100   -1220

Информатика

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

3 пара

1230     - 1400

История

Казарян Софья Альбертовна

509

ПТ

1 пара

9 00   -10 30

Литература

Простатова Лариса Владимировна

509

2 пара

1100   -1220

Экономика

Прокопченко Нелли Алексеевна

509

3 пара

1230     - 1400

Обществознание

Казарян Софья Альбертовна

509

4 пара

1400 - 1520

Классный час

Казарян Софья Альбертовна

509

 

II - курс   гр. 2116  куратор – Сейкина Анжелика Сергеевна

ПН

 

 

1 пара

9 00   -10 30

Административное право

Гроздова Карина Альбертовна

508

2 пара

1100   -1220

Административное право

Гроздова Карина Альбертовна

507

3 пара

1230     - 1350

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

Информатика в ПД

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

ВТ

1 пара

9 00   - 10 30

Гражданское. право и гражданский процесс

Бояринцева Мария Деонисьевна

508

2 пара

1100   -1220

Теория государства и права

Сырцова Наталья Валерьевна

507

3 пара

1230   - 1350

Конституционное право

Мрыхина Ольга Алексеевна

507

СР

1 пара

9 00   -10 30

Налоговое право

Гроздова Карина Альбертовна

507

2 пара

1100   -1220

Информатика в ПД

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

3 пара

1230   - 1350

Налоговое право

Гроздова Карина Альбертовна

508

ЧТ

1 пара

9 00   -10 30

Предпринимательское право

Сейкина Анжелика Сергеевна

508

2 пара

1100   -1220

Гражданское. право и гражданский процесс

Бояринцева Мария Деонисьевна

507

3 пара

1230   - 1350

Делопроизводство

Мрыхина Ольга Алексеевна

507

ПТ

1 пара

9 00   -10 30

Трудовое право

Мрыхина Ольга Алексеевна

507

2 пара

1100   -1220

Безопасность жизнедеятельности

Зозуля Елена Ервандовна

507

3 пара

1230     - 1400

Римское право

Основы философии

Скляр Ирина Борисовна

508

4 пара

1400 - 1520

Классный час

Сейкина Анжелика Сергеевна

507

 

II - курс   гр. 2216  куратор – Шамионова Татьяна Валерьевна

Дни

 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

ПН

 

 

1 пара

9 00   -10 30

Административное право

Гроздова Карина Альбертовна

508

2 пара

1100   -1220

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

Информатика в ПД

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

3 пара

1230     - 1350

Административное право

Гроздова Карина Альбертовна

508

ВТ

1 пара

9 00   - 10 30

Гражданское. право и гражданский процесс

Бояринцева Мария Деонисьевна

508

2 пара

1100   -1220

Конституционное право

Мрыхина Ольга Алексеевна

508

3 пара

1230   - 1350

Теория государства и права

Сырцова Наталья Валерьевна

508

СР

1 пара

9 00   -10 30

Информатика в ПД

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

Физическая культура

Камалян Артем Левонович

спорт. зал

2 пара

1100   -1220

Налоговое право

Гроздова Карина Альбертовна

508

3 пара

1230   - 1350

Налоговое право

Гроздова Карина Альбертовна

508

ЧТ

1 пара

9 00   -10 30

Предпринимательское право

Сейкина Анжелика Сергеевна

508

2 пара

1100   -1220

Делопроизводство

Мрыхина Ольга Алексеевна

508

3 пара

1230   - 1350

Гражданское. право и гражданский процесс

Бояринцева Мария Деонисьевна

508

ПТ

1 пара

9 00   -10 30

Безопасность жизнедеятельности

Зозуля Елена Ервандовна

508

2 пара

1100   -1220

Трудовое право

Мрыхина Ольга Алексеевна

508

3 пара

1230     - 1400

Римское право

Основы философии

Скляр Ирина Борисовна

508

 

4 пара

1400 - 1520

Классный час

Козловская Екатерина Викторовна

508

 

III - курс   гр. 3115  куратор – Бояринцева Мария Деонисьевна

Дни

 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

ПН

 

 

1 пара

9 00   -10 30

Физическая культура

Камалян Артём Левонович

спорт. зал

2 пара

1100   -1220

Уголовное право

Бояринцева Мария Деонисьевна

511

3 пара

1230  - 1350

Уголовный процесс

Бояринцева Мария Деонисьевна

511

ВТ

1 пара

9 00   -10 30

Основы управления в ПО

Сырцова Наталья Валерьевна

511

2 пара

1100   -1220

Уголовное право

Бояринцева Мария Деонисьевна

511

3 пара

1230  - 1350

Криминология и предупреждение преступления

Бояринцева Мария Деонисьевна

511

СР

2 пара

1100   -1220

Огневая подготовка

Скляр Александр Николаевич

511

3 пара

1230  - 1350

Физическая культура

Камалян Артём Левонович

спорт. зал

Информационные технологии в ПД

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

4 пара

1400 - 1520

Информационные технологии в ПД

Шамионова Татьяна Валерьевна

202

Физическая культура

Камалян Артём Левонович

спорт. зал

ЧТ

1 пара

00   -1030

Уголовный процесс

Бояринцева Мария Деонисьевна

511

2 пара

1100  - 1220

Основы управления в ПО

Сырцова Наталья Валерьевна

511

3 пара

1230 - 1350

Огневая подготовка

Скляр Александр Николаевич

511

ПТ

1 пара

900   -1030

Уголовное право

Бояринцева Мария Деонисьевна

511

2 пара

1100  - 1220

Криминология и предупреждение преступления

Бояринцева Мария Деонисьевна

511

3 пара

1230 - 1350

Классный час

Бояринцева Мария Деонисьевна

511